понедельник, 27 мая 2013 г.

Проект Fabric Art Book...

... или арт-бук для начинающих - страница первая.
Все-таки, какое счастье, что на моем пути встречаются замечательные люди!))  Вот и на тропе скрапбукинга я встретила таких лидей. 
Одна из них Эмилия, очень талантливая девушка, которая всегда готова прийти на помощь. В ее блоге стартовал совсместный проект Fabrik Art Book, в котором я, с удовольствием, принимаю участие))
Прежде чем начать свой АБ я попыталась разобраться, что же это такое и очень помогла мне в этом статья Светланы вот эта. Так же у нее в блоге много красивых работ.
А свой атр-бук я хочу посветить своим мечтам и желаниям, сделать его своей мотивационной доской или доской желаний.
Итак страница первая посвящается скрапу)) точнее тому месту в доме где я этим самым скрапом занимаюсь. О просторном, светлом, оборудованном и удобном рабочем месте я сейчас мечтаю. А поможет этой мечте сбытся поскорей вот эта страничка:

Зто моя первая страничка) Сделана по рецепту Алены, а именно самодельные цветы, кружево и скрепки

Скрепка у меня не совсем обычная - круглая, из белого хлопкового кружева при помощи акриловых красок получилось желтое, а крупный цветок сделан из скрпа бумаги без использования дыроеолов и ножниц, его МК тут.
Надпись на стрелке подстегивает к созданию такого уголка, а я его оооочень хочу.
 Для создания странички воспользовалась скетчем от Киевского скрапклуба 
Ну вот начало положено)) Ни шагу назад!!! Вперед к своей мечте)))
Спасибо за внимание. Всего Вам самого доброго))




12 комментариев:

  1. Поздравляю с дебютом!)) начало отличное, так и думала, что у тебя будет что-то необычное) в страничке читается твой стиль) спасибо за приятные слова) ты первооткрыватель моего мистера линки)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересная работа! А рабочее место у тебя ваще клевое! Мое страшно показать кому-нибудь)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это первый шаг к материализации мечты

      Удалить
    2. Юлия, спасибо. Мое настоящее рабочее место тоже страшно людям показывать))) А мечтаю я о таком как на картинке, еще очень нравится рабочее место Агнешки, там стооолько инструментов и материалов - мечта...

      Удалить
    3. аа, понятно))) ну мечты материализуются, особенно если так их оформить))))

      Удалить
  3. Мне нравиться,ничего лишнего,а то я вечно перебарщиваю с украшениями,а потом приходится убирать часть.Меня только немного фон смущает,он довольно яркий,но это мое субъективное мнение.конечно может от размера странички зависит. У вас какой формат альбома будет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, полностью согласна, фон совершенно не подходящий, хотя его я первым подобрала к картинке, а когда все было готово поняла что сплоховала(( Но на ошибках учатся)) Формат думаю будет 25 на 25, хотя пока страничка 30х30, хочу ее покусать по краям немножко))

      Удалить
  4. уже несколько дней, пытаюсь дойти до тебя)))) мне нравится, и со словами полнолстью согласна! И моя мечта с твоей сходится)))))) очень понравились "кляксы" от краски))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень необычная страничка, интересная...) Думаю нужно немного "покрамсать" по краям, а то кажется слишком мноого свободного постранства...)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки,большое спасибо за комментарии. )))

    ОтветитьУдалить