пятница, 5 июля 2013 г.

One life, one love...


Привет, хорошие мои!


Свою шестую страницу Проекта Fabric Art Book я хочу посвятить мечте, которую можно назвать известной фразой "жили они долго и счастливо..". Пусть вся жизнь пройдет в любви и счастье, как в день нашей свадьбы)))
И вот какая романтичная страничка на эту тему у меня получилась
А вот все составляющие рецепта Наточки бабочка, бантик, полубусины:
Детальки поближе

Вчера я получила подарочек от Ксении))) Вот какое богатство:


На фото не хватает двух репсовых лент в горошек, их я уже для открыточки примеряю и забыла сфоткать( И как кстати пришлось мне самоклеющееся кружево))) оно словно сделано специально для моей страницы. Спасибо тебе огромное, Ксюша))))

Со своей страничкой хочу попытать счастье в нескольких заданиях:

Скетч №63 очень вдохновляющий скетч в блоге Сохраняя лучшее 
(до 14 июля)


Задание-Листы из книги в блоге I love scrap. Суть задания - создать страничку или открытку с использованием книжного (газетного, журнального) листа (до 23 июля).
Книги с содержанием, подходящим  по смыслу к страничке, у меня не нашлось, поэтому я использовала не целый лист, а обрывок из старого учебника по технологии строительства)))) Но номер страницы символичен для нас: 14-го числа была наша свадьба, 14-го я узнала, что беременна и 14-го родилась наша младшая дочка))

Челлендж-блог Скрапбукинг-Красноярск предлагает очень интересное задание Макси #5 (до 20 июля), вот его краткое содержание: "Сегодня мы сосредоточимся на семейных ценностях, которые нужно где-то хранить, а чтобы они были в полной сохранности, их можно и запирать. Поэтому очень часто замочно-ключиковые элементы присутствуют на каких-то значимых работах, подтверждая, что находящееся внутри является очень важным для нас. Итак, в работе должен присутствовать хотя бы один обязательный элемент: ключ, замок, замочная скважина." Я использовала подвеску ключик.

Ее величество марля вот так называется задание в блоге Феечка, и название говорит само за себя. (до 8 июля) 
Мне пригодился самодельный цветок из вымоченного в чае бинтика)

instascrap #1. Стрелка это начало интересного долгоиграющего проекта в блоге СкрапКопилка (первый этап до 6 июля)
Спасибо за внимание, всего вам самого доброго!




13 комментариев:

  1. Юля, отличная бабочковая страничка! Такая легкая, воздушная, несмотря на присутствие темно-коричневого цвета) Пусть все твои мечты сбываются!
    И с подарочками! Это всегда так приятно!

    ОтветитьУдалить
  2. У тебя все как всегда, замечательно ) Скетчами от лично пользуешься(а у меня не очень получается)...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Отдельная благодарность тебе, Ксения!!! Как удачно вписались твои кружавчики))) Спасибо за подарочек, все очень-очень нужное))

      Удалить
  3. Чудесная страничка! Изумительное цветовое сочетание, но, к сожалению, странички участвуют в заданиях формата миди. Ждём следующих работ в заданиях блога Scrapbooking-Красноярск.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за оценку) Жаль что не удастся поучаствовать, хотя странно что формат должен быть миди, а задание называется макси???

      Удалить
    2. Скрап-страницы (любые скрап-объекты с фотографиями) участвуют в нашем блоге в заданиях Миди. В задании Макси участвуют объемные МАКСИмальные работы, так сказать, без фотографий, например, шкатулки, обложки альбомов, блокноты и прочее. Подробнее расписано в Правилах. А страничка - потрясающая! Очень понравились цветовые сочетания!

      Удалить
    3. Огромное спасибо за оценку и за пояснения))) Впреть буду внимательнее, проштудирую правила и попаробую свои силы во всех видах заданий)) Спасибо Scrapbooking-Красноярск за интересные и разнообразные конкурсы!

      Удалить
  4. Страничка просто летящая!!!!!!!!!!!романтично!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, этого мне и хотелось добиться))

      Удалить
  5. Очень красивая работа! Элегантно и чувственно! Спасибо за участие в задании блога Сохраняя Лучшее!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну, Юля ты как всегда на высоте!

    ОтветитьУдалить
  7. Beautiful page and details! Thanks for joining us at Keeping the Best!

    ОтветитьУдалить