четверг, 27 июня 2013 г.

Хочу на море...

Доброго время суток, мои дорогие. Ох и жарко у нас! Толи из-за такого зноя, толи от навалившихся на меня незапланированных забот и поездок, но вдохновение в эти дни редко ко мне заглядывает((
И в таких вот творческих муках готовилась моя пятая страница в совместном проекте Fabric Art Book.

Фон для странички сделан с нуля и ему посвящен первый мой мастер класс)))
Страничка сделана по сктчу от Жажда творчества
А вот детальки

настоящих ракушек подходящего размера у меня не нашлось, выручила полимерная глина.


МК по лепке ракушки http://poly-clay.narod.ru/02tech/04mika_shift/rakush.html


МК по лепке морской цвезды http://www.livemaster.ru/topic/118076-morskie-zvezdy-iz-polimernoj-gliny

Кроме задания по скетчу, хочу поучавствовать в нескольких заданиях

1. Блог Скрапим на радость (до 14.07). Задание - фон с нуля + что-нибудь металлическое. Мой фон как раз с нуля и имеются металлические скобы, скрепка и брадс.

2. Проект Азбука скрапа в блоге challenge-km-shop (до 10.07). Суть задания: создать любую скрап-работу, в которой будет присутствовать "след" (понятно, что заметный невооруженным глазом) маркера/ или ручки: почеркушки, дудлинг, штриховка, рукописный (маркером/ или ручкой ) текст и пр. Я воспользовалась черной гелевой ручкой - обвела фоновые штампы, титул и дорисовала волны.


3. Скрапим с читателем: задание №1 в челлендж-блоге СкрапКопилка (до 30.06). Суть задания: Сделать любую скрап-работу с использованием фонового штампа (если нет фонового, то можно сделать фон повторяющимся маленьким штампом). Мой фон в штампинге и заключается)))



Спасибо, что дочитали до конца. А я побежала готовить овощи для завтрашних салатиков и волноваться в предвкушении подарков)) Всего вам доброго!

9 комментариев:

  1. Юля!)) ну, ооочень! И лепнинка твоя нравится!)) я тебя по некоторым элементам спросить хотела..)) над ракушкой завитки - это вырубка? Интересна бумажка коричневая..с буковками..) Ты ее в кофе состаривала и штамп поставила или это такая скрап-бумага? И еще..) вижу шляпку болтика/ шурупика) как ты ножку отломала?))) а-то я уже намучилась..)))) ничего, что так много вопросов?!))) Я всегда с большим интересом чужие странички разглядываю, и, если высмотрю какой элемент интересный, он занимает мои мысли)).

    ОтветитьУдалить
  2. Мила спасибо)) Давай по порядку. Завитушки - вырубка, я ее на части порезала и маленькими кусочками уложила. А бумажка это лэйбочка на джисах висела, мне она понравилась и я ее сохранила, вот и пригодилась, на одежде вообще такие красивые штуки иногда бывают. В юности я нашивочки с воротничков коллекционировала - вот была красота, увы потерялась с переездом((( осталось совсем чуть-чуть и парочку я уже использовала в работах) А болтик это брадс такой, ничего откручивать не пришлось)))

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, поздравляю с первым МК - все так достойно и на высоте! Молодчина! Спасибо! Фон получился потрясающий, надо как-нибудь попробовать тоже поэкспериментировать с пакетом)
    Скетч здорово обыгран, а твои лепнинки вообще атас! Особенно морская звезда хороша) Удачи тебе в заданиях! И пусть все твои мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная страничка, смотрю на нее и невыносимо хочется на море! :)
    Спасибо, что Вы с нами!
    СкрапКопилка

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, как всегда бесподобно!! очень нравится! морским ветерком так и повеяло))

    ОтветитьУдалить
  6. Классно,меня покорила звезда )))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Девченки, огромное спасибо за комментарии))))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо! Ваш скетч очень вдохновляет))

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесная морская страничка, Спасибо, что вы с нами в задании Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить