пятница, 19 апреля 2013 г.

Киевский скрапклуб: Задание #17: Велики

 Киевский скрапклуб: Задание #17: Великиhttp://blog.scrapclub.com.ua/2013/03/17.html: Мой первый конкурс) Открытка выполнена по заданию Киевского срапклуба, обязательный элемент велосипед

вот он тот самый велик)))

а вот, что у нее внутри
Подарена она будет молодому человеку на 14-летие.
.

4 комментария:

  1. Открытка супер! молодец, что решила поучаствовать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена. Все благодаря тебе и Миле. Вы мои помощники и вдохновители))

      Удалить
  2. Здравствуйте, Юля. Могу только поздравить вас с первым задание, помню волнительные чувства которые переполняли меня, надеюсь так же и у вас) Это очень здорово, что вы решили завести блог и показать свои работы миру)
    У вас вышла прекрасная открытка, верите, когда я на нее посмотрела, у меня сразу сложилось мнение, что она имеет молодежное предназначение, и именно это я прочла в конце поста) А по-моему это значит, что вы выбрали самое правильное направление) Удачи вам и роста творчеству! Спасибо от Киевского Скрапклуба, будем рады видеть вас снова в других заданиях блога!

    Р.S. На будущее, пожалуйста, уберите проверку комментариев графическим кодом, это сделать очень просто, в Настройках - Сообщение и комментарии - нужно поставить нет в графе "Использовать проверку по слову". А также добавляйте баннер задания, это картинка в самом верху в сообщении с заданием.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое, Ольга, за добрые слова и очень полезные советы)))) Я начинающий скрапер и совсем новорожденный блогер, обязательно учту Ваши пожелания. С удовольствием приму участие в заданиях Киевского Скрапклуба)

    ОтветитьУдалить